info@pbs-spb.ru

ежедневно, с 900 до 2100

г. Санкт-Петербург,
ул. Иркутская д. 2 лит. А

Новости

Производители противопожарных окон объяснили покупателям, как должен выглядеть качественный товар

Видимо, с увеличение компаний, которые предоставляют противопожарные окна, двери и другие конструкции, создатели нормативов для такой продукции решили объяснить покупателям, как именно должны выглядеть подобные товары, чтобы клиенты уходили из дома спокойно и могли оставить квартиру без присмотра, понадеявшись на противопожарные рамы.

Так недавно вышла брошюра, которая рассказывает о том, на что необходимо обращать внимание и как правильно выбирать. В брошюре сказано, что в самую первую очередь понадобится поставщик окон, который будет точно гарантировать их качество и грамотную установку. А пока такой найден не был, стоит обратиться к товару поставщика и оценить его.

В первую очередь важно обратить внимание на то, что окна не обещают спасения от пожара. Они всего лишь задерживают его, позволяя жителям среагировать на огонь, вынести ценные вещи. Те, кто обещает, что ничего не случится - или врут или ведут недобросовестную продажу, вводя покупателей в заблуждение. Важно обратить внимание на герметичность конструкции. Сталь и алюминий - именно это должно дополнять запорную фурнитуру. Ну и конечно, следует обратить внимание на обслуживание компаний, но это уже совсем другой момент.

Комплексные решения

В области пожарной безопасности

Новости и статьи:

Особенности пены компрессионного типа в тушении пожаров

В категории огнетушащих средств одним из самых эффективных вариантов является компрессионная пена.

Обеспечение пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах

Торгово-развлекательные центры относятся к категории зданий общественного назначения, где регулярно наблюдается большое скопление людей.

Взрывоопасность газовых баллонов, нормы и правила эксплуатации

К разряду самых опасных чрезвычайных ситуаций относится пожар на объектах, в которых имеются баллоны со сжиженным, сжатым газом.

Правила пожарной безопасности в лесу и причины пожара

Никто не станет спорить с тем, что лес предоставляет отличные условия для приятного отдыха, увлекательных туристических походов. Но не всегда мы относимся к этому храму природы бережно.

Наши контакты:

г. Санкт-Петербург,
ул. Иркутская д.2 лит. А

ежедневно с 900 до 2100
e-mail@mail.ru

Остались вопросы? Задайте их старшему инженеру!

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Пожарная безопасность в строительстве © 2024
Создание сайта CatLab