info@pbs-spb.ru

ежедневно, с 900 до 2100

г. Санкт-Петербург,
ул. Иркутская д. 2 лит. А

Новости

Национальные состязания по пожарно-спасательным видам спорта прошли во Владимире

Спецподразделения МЧС РФ в августе приняли участие в соревнованиях по пожарно-спасательным видам спорта.

Это мероприятие организовано в честь памяти Валерия Тимофеевича Кишкурно, который был генерал-майором внутренней службы.

Соревнования открылись торжественной церемонией. В ней участвовали представители руководящего состава МЧС России, первые лица администрации Владимира и области. Были приглашены ветераны пожарной охраны, почетные гости.

Приветственную речь для команд, участвующих в соревнованиях, произнес Валентин Нелюбов, руководитель ГУ пожарной охраны МЧС РФ. Он отметил важность пожарно-прикладного спорта, назвал его высшим классом строевой пожарной подготовки. Это основа для физической подготовки каждого сотрудника. Нелюбов сказал, что целью проведения таких состязаний является совершенствование физподготовки участников. Следовательно, они способствуют повышению эффективности действий пожарно-спасательных служб. Нелюбов рассказал о предстоящем присвоении самолету Бе-200 МЧС имении Кишкурно. В рамках торжественной церемонии прошло награждение ветеранов медалями.

Команде ветеранов МЧС было предоставлено право сделать первый забег. Они получили его за лучшие показатели в боевом развертывании.

Во время соревнований участники преодолевали 100-метровую полосу препятствий, показали свои способности в пожарной эстафете, подъеме по штурмовой лестнице, установке и подъеме по выдвижной лестнице. Прошли состязания по боевому развертыванию.

Комплексные решения

В области пожарной безопасности

Новости и статьи:

Особенности пены компрессионного типа в тушении пожаров

В категории огнетушащих средств одним из самых эффективных вариантов является компрессионная пена.

Обеспечение пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах

Торгово-развлекательные центры относятся к категории зданий общественного назначения, где регулярно наблюдается большое скопление людей.

Взрывоопасность газовых баллонов, нормы и правила эксплуатации

К разряду самых опасных чрезвычайных ситуаций относится пожар на объектах, в которых имеются баллоны со сжиженным, сжатым газом.

Правила пожарной безопасности в лесу и причины пожара

Никто не станет спорить с тем, что лес предоставляет отличные условия для приятного отдыха, увлекательных туристических походов. Но не всегда мы относимся к этому храму природы бережно.

Наши контакты:

г. Санкт-Петербург,
ул. Иркутская д.2 лит. А

ежедневно с 900 до 2100
e-mail@mail.ru

Остались вопросы? Задайте их старшему инженеру!

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Сертификаты
Пожарная безопасность в строительстве © 2024
Создание сайта CatLab